Александр Устинов выступил модератором на PFM Congress 2022

1 марта 2022 года в гостинице Hilton Garden Inn Красносельская состоялось главное ежегодное отраслевое мероприятие по управлению и эксплуатации недвижимости – PFM Congress.
Александр Устинов, директор по развитию Professional FM выступил модератором в сессиях Классический PM и FM и Управление гибкими офисными пространствами. В рамках дискуссии профессионалы рынка недвижимости обсудили важность концепции зданий, этапов жизненного цикла и потребности конечных пользователей объектов (арендаторов и посетителей) при определении моделей и бюджетов управления и эксплуатации объектов. Участники досконально разобрали текущее состояние рынка коммерческого управления (Property Management) и эксплуатации (Facility Management), обсудили ключевую важность кадрового профессионализма, затронули темы развития и управления талантами сотрудников. Все спикеры сошлись во мнении, что времена ценового демпинга близки к завершению, а профессиональные услуги не могут стоить дешево.

В сессии управления гибкими офисами участники обсудили основные модели оказания услуг, важность клиентоориентированного подхода и требования к уровню сервиса со стороны корпоративных компаний.

Компания Professional FM благодарит своих партнеров – организаторов мероприятия CRE.
С детальной информацией по мероприятию можно ознакомиться по ссылке.