В Центре Инженерных Компетенций Professional FM прошел workshop

22 февраля в Центре Инженерных Компетенций Professional FM состоялся воркшоп с российским производителем решений в сфере комфорта и автоматизации Aiken. Специалисты компании презентовали и наглядно продемонстрировали для службы технического директора Professional FM современные продукты для создания микро-климата в объектах жилой и коммерческой недвижимости – мультизональной автоматизированной климатической системы. Еще одним инновационным продуктом в линейке Aiken стал универсальный электропривод для управления шаровым краном. Представители компаний выразили совместную инициативу в потенциальном сотрудничестве.

Оборудование под брендом Aiken выпускается в разных странах: России, Беларуси, Италии, КНР. На всех предприятиях поддерживается высокая культура производства, современный уровень технической базы, строгое управление качеством.

Прошедшее мероприятие является частью комплексной программы Professional FM по поиску и взаимодействию с ведущими производителями инженерного оборудования. Использование передового опыта является неотъемлемой частью экспертизы Professional FM в работе на проектами в управлении компании.