Professional FM – победитель International Property Awards 2021

Professional FM объявлена победителем престижной премии International Property Awards (IPA) в категории Property Agency/Consultancy. Компания получила наивысшую оценку по г. Москва, а также номинирована на первое место по регионам «Россия» и «Европа», победители которых будут объявлены в феврале 2022 года.

 

International Property Awards — один из самых масштабных конкурсов в сфере недвижимости, который проводится по всему миру уже около 30 лет. Премия делится на 45 различных категорий, где победителей выбирает независимая комиссия экспертов, отмечающая самые высокие достижения компаний во всех отраслях недвижимости. Награда IPA — это всемирно известный знак качества.

«Благодаря кропотливой работе нашей команды, бренд Professional FM в кратчайшие сроки стал одним из лидеров отрасли профессионального управления и эксплуатации недвижимости. Мы признательны международному профессиональному сообществу за высокие оценки наших достижений и благодарим наших российских и международных заказчиков за оказанное доверие», — отметил Георгий Саруханян, управляющий партнер Professional FM.