Professional FM приступает к предэксплуатации ЖК Now

С 1 августа 2021 года команда Professional FM приступила к оказанию услуг предэксплуатации жилого комплекса бизнес-класса Now. Девелопером объекта является компания Tekta Group, площадь строений первой очереди проекта составляет 117 000 кв.м.

Жилой квартал NOW расположен в престижном Даниловском районе столицы в южной части полуострова, большую часть которого занимал легендарный «Завод имени Лихачева». Сегодня это современный и активно развивающийся район с отличными парками, благоустроенными набережными и собственной инфраструктурой.

В NOW все придумано для того, чтобы жильцам было максимально комфортно: для всех систем жизнеобеспечения предусмотрен автоматизированный сбор и передача показаний в управляющую компанию.В домах спроектировано резервное электроснабжение — это значит, что лифты и другие важные технические устройства не перестанут работать даже в случае временного отсутствия электричества. Безопасность придомовой территории и помещений общего пользования в NOW обеспечивают почти 200 камер круглосуточного наблюдения. Доступ во внутренние дворы комплекса осуществляется при помощи индивидуальных ключ-карт.