Professional FM объявлена победителем тендера на выбор управляющей компании ЖК AQUATORIA

Победителем тендера, проводимого международной девелоперской компанией Wainbridge по управлению жилого комплекса AQUATORIA стала команда Professional FM.

Общая площадь помещений, которая перейдет в управление компании в рамках первой очереди ЖК AQUATORIA составит порядка 90 000 м2 и включит в себя жилые и технические помещения, общие зоны, паркинг, помещения под коммерцию.

 

Эксперты Pro FM уже в конце этого года примут объект в эксплуатацию, проведут комплексные и индивидуальные испытания всех современных инженерных систем и оборудования. В объем оказываемых услуг УК войдет клиентский сервис, обеспечение безопасности и профессиональная уборка. Для оперативного решения всех задач по эксплуатации зданий для жителей AQUATORIA будут доступны круглосуточный колл-центр и мобильное приложение.

В управлении жилой недвижимостью самым важным является проактивный подход к взаимодействию с собственниками квартир на всех этапах жизненного цикла комплекса, начиная с момента заселения. Мы высоко ценим оказанное доверие и приложим все возможные усилия для создания комфортных условия проживания для будущих жителей AQUATORIA,

— отмечает Анна Полякова, директор департамента управления жилой недвижимостью Professional FM.