Pro FM и Pro MS декларировали партнерство на выставке Toon Expo 2022

С 10 по 12 июня прошла первая международная отраслевая выставка, посвященная развитию отраслей строительства и недвижимости в республике Армения.

Местом проведения TOON EXPO 2022 стал спортивно-концертный комплекс имени Карена Демирчяна. В выставке приняли участие более 150 компаний в сфере недвижимости и строительства.

Компании Professional FM и Pro MS организовали отдельное мероприятие в рамках выставки для девелоперов и рассказали о профессиональных подходах в управлении и эксплуатации недвижимости. На мероприятии также присутствовал Грачья Саркисян, мэр Еревана, который высоко оценил необходимость в развитии рынка управлении недвижимости в Республике Армения.

Рынок девелопмента в Ереване и других регионах республики развивается очень интенсивно, появляется всё больше профессиональных проектов не только в сегменте коммерческой, но и жилой недвижимости. Мы видим перспективы в выходе на данный рынок и приложим все усилия, чтобы наш опыт и экспертиза были полезны для региона, – отмечает Георгий Саруханян, управляющий партнер Professional FM.