PPF Real Estate и Professional FM продлевают и расширяют сотрудничество

Компания Professional FM объявляет о продлении и расширении сотрудничества с бизнес-парком Comcity в Новой Москве: компания продолжит оказание услуг по администрированию, технической эксплуатации и клинингу офисных и торговых площадей бизнес-парка общей площадью 199 556 кв.м, а также окажет услуги по технической эксплуатации и клинингу расположенного на территории бизнес-парка офиса продаж жилого комплекса Homecity – нового жилого проекта девелопера PPF Real Estate, который займет 125 000 кв.м в новой фазе строительства комплекса.

«Эффективная работа по эксплуатации и администрированию бизнес-парка Comcity позволила команде Professional FM зарекомендовать свою высокую квалификацию и компетенции для девелопера, в связи с чем сотрудничество с бизнес-парком было продлено и расширено.»

,- отметила заместитель генерального директора Professional FM Наталья Барамыгина.

Professional FM оказывает услуги по эксплуатации бизнес-парка с осени 2018 года.
Офисный парк Comcity – деловой объект класса А в Новой Москве, расположенный в пешей доступности от станции метро «Румянцево» в 1,8 км от МКАД по Киевскому шоссе. Проект включает в себя две очереди, общая площадь которых составляет более 400 000 кв.м. Бизнес-парк Comcity – это технологичные офисы, торговая галерея, зоны отдыха для сотрудников и обширная развитая инфраструктура. Ключевым арендаторами делового объекта являются крупные компании секторов IT и телекоммуникаций – «Ростелеком», Tele 2, Oracle, ГК «Систематика» и другие. За применение новейших технологий и следование экологическим стандартам объект награжден золотым сертификатом LEED.