Новые департаменты в Pro FM

В компании Professional FM созданы новые департаменты: управления жилой недвижимостью и управления офисной недвижимостью. Изменение организационной структуры компании продиктовано активным развитием данных сегментов, а также высокими темпами роста количества контрактов и увеличением портфеля: менее чем за год развития бренда совокупный портфель недвижимости в эксплуатации увеличился до 850 000 м2 и включил в себя знаковые проекты коммерческой и жилой недвижимости в Москве и Санкт-Петербурге.

Задачей образованных подразделений станет диверсифицированное и системное управление портфелем офисной и жилой недвижимостью, взаимодействие с ключевыми заказчиками, а также построение и оптимизация бизнес-процессов для оказания услуг высшего качества клиентам Professional FM.

 

Директором департамента управления офисной недвижимостью назначена Наталья Грищенко. Профессиональный опыт Натальи в управлении недвижимостью составляет более 17 лет. В числе компетенций специалиста – контроль исполнения договорных обязательств и бюджетов проектов, обеспечение качества обслуживания и конкурентоспособности оказываемых услуг, планирование и организация работ по приемке объектов в эксплуатацию, а также тонкая настройка бизнес-процессов объекта.

Директором департамента управления жилой недвижимостью назначена Анна Полякова.

За 12 лет работы со знаковыми объектами рынка недвижимости г. Москва, Анна приобрела уникальные компетенции и широкий спектр знаний в области клиентского сервиса и управления в эксплуатации недвижимости. Среди объектов, возглавляемых Анной – самое высокое здание Европы (Башня Федерация), бизнес-центр в формате город в городе “Олимпия Парк”, а также многофункциональный комплекс в самом сердце столицы “Легенда Цветного”.

«Формирование новых организационных юнитов позволит сегментировано и системно развивать данные направления, как с точки зрения улучшения клиентского сервиса, так и с точки зрения организации внутренних процессов в компании. Данный шаг естественно структурирует клиентоориентированный подход компании на основании ключевых потребностей наших заказчиков и определяет вектор для формирования эффективного операционного управления», – отметила Наталья Барамыгина, заместитель генерального директора Professional FM.