Новогодние мероприятия на объектах под управлением Professional FM

В прошедшие выходные в жилых комплексах, эксплуатацией которых занимается Professional FM прошли семейные детские праздники, посвящённые самому волшебному празднику в году.
Мы уделили большое внимание подготовке праздников для жителей комплекса, ведь нашей основной задачей было создание неповторимой атмосферы ожидания Нового Года.
21 декабря команда Professional FM организовала детский праздник в ЖК ONLY. В рамках семейного мероприятия, участники собрались в центре благоустроенного двора вокруг елки, которую сотрудники компании нарядили игрушками ручной работы. Дети были увлечены интересным праздником, организованным Мистером и Миссис Snow, которые развлекали участников необычными розыгрышами. Завершением праздника стала веселая дискотека с профессиональным диджеем, после которой были вручены подарки от спонсоров – арендаторами коммерческих площадей жилого квартала.
Управление недвижимостью – это не только профессиональное техническое обслуживание инженерных систем, клининг, благоустройство и обеспечение безопасности, но и вовлечение всех собственников в жизнь квартала. Именно такие мероприятия поддерживают и создают новые семейные традиции и превращают жилые дома в сообщества единомышленников.